Где мы что то пропустили?

• г. Москва
Всем привет! Приставы списывают с пенсии 50%, (1 группа) сама пенсия 15300, написали о сохранении прожиточного минимума, пристав всё равно списывает, пишем о возврате излишне удержанных средств, возвращают и тут же обратно к приставам уходят и так 5 раз, пишем в прокуратуру, на не соблюдение ст. 101, прокурор отвечает, пристав ни чего не нарушал, ходатайство о сохранении отклонил т.к. было принято ранее по другому ИП, и деньги вернул, банк в свою очередь отправляет взвращённые деньги обратно мол без кода дохода, в банк то же писали о сохранении прож минимума, крч деньги списывают, возвращают и обратно списывают, круг замкнулся, система уже исполняет вопреки законам, написали на пристава и банк по ст 330 ук, волокита и тд. Вопрос: в чём прикол? Где мы что то пропустили?
Ответы на вопрос (1):

В суд надо обращаться и требовать признания действий (бездействия) незаконными + компенсацию причиненного вреда