Взыскание с приставов удержаного штрафа, по решению суда

• г. Москва
Штраф КоАП отменен судом, дегьги, включая исп. сбор взысканы приставами. 3 месяца веду переписку о возврате средств УР*ДЫ (ну что же это за госудаство ТАКОЕ!) ! ФССП дало ответ-приставу дано указание. Область пишет, взыскивайте штраф в ГАИ (уже перечислили) а на исполнительный сбор указите реквизиты, ИНН (размер/длину чл*на папы Римскоко?) и ПОДАЙТЕ НОВОЕ ОБРАЩЕНИЕ! Вопрос: как взыскать деньги? И можно ли ВЗЫСКАТЬ ДЕНЬГИ НА СЧЕТ СВОЕГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ (ИЛИ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА)?
Ответы на вопрос (5):

Поворотом исполнения решения суда в пользу гражданина (вас), больше никак не взыщите.

НУ И ? Нет смелых юристов ? Ответить на вопрос.

Есть ТОЛЬКО ЖАДНЫЕ ???

Не запрягли. не нукайте, вам никто здесь зарабатывать ваши гонорары. не нанимался.

Юрист Лигостаева А.В. Не нанимался, согласен. Но, при чем здесь гонорары ?

Нет желания вас бесплатно обучать, так как вам понятно?

Как можно добавить текст (доказательства) к иску на заседаниии суда

ответов: 8

Порядок взыскания средств ТЕПЕРЬ (боюсь, без суда тут не обойтись)?

ответов: 11

Как запросить (проверить) инфо на свою квартиру, не внесенную в Росреестр

ответов: 7

Суд, в таком случае может потребовать провести экспертизу почерков.

ответов: 14

Подал обращение в МГС (Мосгорсуд) процессуальное: прошу выдать решение 2-й инстанции по делу (отмена штрафа КоАП).

ответов: 15

Есть какая возможность перенести (не явиться), подать ход-во о переносе на основании?

ответов: 17

Да здравтвуйте Советский суд, самый гуманный СУД В МИРЕ! (Г. Вицин)

ответов: 13

И как пройти предварительное собеседование в суде, если он в другом регионе и возможности видео конференций в суде нет?

ответов: 11

Как и где скачать (увидеть) нотариальную надпись нотариуса

ответов: 2

Как найти человека (пропал) ?

ответов: 3

Неоказание мед. помощи. Очереди в год

ответов: 1

Как найти информацию по жалобе на определение суда

ответов: 5

Отказаться от договора купли-продажи автомобиля в одностороннем внесудебном порядке

ответов: 2

Что делать, если авто арестовано после расторжения договора купли-продажи с частным лицом?

ответов: 5

Является ли неоплата по договору купли-продажи основанием для расторжения?

ответов: 13

Обязательный претензионный порядок. Требуется ли?

ответов: 13

Приостановить ИП заинтересованному лицу

ответов: 7

Какие требования предъявляются к договорам ГПХ и подписям сторон

ответов: 2

Как приостановить исполнит. Производство

ответов: 7

Подаю в суд иск о расторжении договора купли. Вопрос

ответов: 4

Оформил личное авто на "товарища"

ответов: 15

Адвокат может запросить инфо из банка (о кредите и его производных) на ч/лицо? Сколько времени необходимо для ответа?

ответов: 9

Куда обращатьс