Как совместно купить квартиру в ипотеку в гражданском браке?

• г. Белгород
Уважаемые юристы, добрый день! Подскажите пожалуйста, как родителям общего ребенка, не находясь в официальном браке, купить квартиру в семейную ипотеку и погашать кредит совместно, но чтобы квартира в будущем была на обоих оформлена? Есть ли юридическая гарантия в такой ситуации? Ипотеку сможем оформить только на одного родителя. Второй родитель не сможет стать созаемщиком. Официально оформлять брак не планируем. Можно ли еще каким-то способом обезопасить второго родителя остаться без доли в квартире потом?
Ответы на вопрос (4):

У вас нет семьи. Семейную ипотеку вам не одобрят.

В вашем случае никак невозможно обезопасить второго родителя.

Вам не дадут(не одобрят) семейную ипотеку.Надо быть в законном браке.

Не важно что второй не может встретиться заёмщиком покупайте по 1/2 доли.

В Залог разумеется вся квартира