Как доказать наследство после смерти партнера в гражданском браке совместно с его детьми от предыдущих браков и при наличии кредита на совместный бизнес? Как подать в суд и какие свидетели помогут

• г. Омск

Моя дочь жила в гражданском браке 13 лет. муж умирает, детей совместных нет. Но у ее мужа от первого и второго брака осталось двое взрослых детей. При совместном проживании, они вместе открывали бизнес, купили земельный участок. Каким образом можно доказать наследство. Кредит брали вместе на бизнес и кредит еще не погашен, он весит на дочери. Можно ли подать в суд на наследство, если есть свидетели их совместного проживания. И как это сделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете подать в суд.