Создали перевод номера с оператора МТС на оператора Мегафон (официальном сайте Мегафон).

• г. Саратов
Доброго времени суток. Создали перевод номера с оператора МТС на оператора Мегафон (официальном сайте Мегафон). Перевод номера неизвестным путем перешел на третьего оператора YOTA. Третий оператор незаконно оформил договор, незаконно получив паспортные данные. Никаких уведомлений, ранее подписанных договоров с данный оператором YOTA не было. Для выяснения обстоятельств было потрачено довольно много времени и нервов. Что делать в данной ситуации?
Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу в Роскомнадзор.

С уважением.

Здравствуйте!

Возможно вы при оформлении перевода что-то неправильно заполнили или оформили. Если это не так, пишите претензию в адрес МТС и Мегафон, что ваше заявление удовлетворили неверно, с ошибками. Свои доводы надо документально доказывать. Эмоции никому не интересны.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Приветствуем! Ситуация крайне неприятная о очень необычная :( При заполнении заявления на перенос номера видно, бланк какого оператора заполняется. Хотели бы разобраться в ситуации подробно и постараться помочь. Пришлите, пожалуйста, в наш чат поддержки (через ВК (vk.me/yota) или сайт (yota.ru свой номер. Будем ждать информацию.