В процессе брака поменяла имя …муж со мной развелся …я не знала …я за это время поменяла имя …в госуслугах я замужем

• г. Владикавказ
В процессе брака поменяла имя …муж со мной развелся …я не знала …я за это время поменяла имя …в госуслугах я замужем и в итоге он мне скинул бумагу о разводе и там мое старое имя и нету не ФИО и где родилась ….как такое может быть
Ответы на вопрос (5):

Для изучения документа обратитесь к любому юристу в личные сообщения.

Такое может быть, муж суду не сообщил, суд не запросил актуальные данные.

полагаю, что он не предоставил суду данную информацию.

Здравствуйте. берете свой паспорт, свидетельство о смене имени и в суд. Получите решение суда о расторжении брака, потом обратитесь в ЗАГС для получения надлежаще оформленного свидетельства о расторжении брака. Почему Вас не уведомили надлежащим образом о судебном заседании, также можно узнать в суде.