Врач узи оформлен на 1.0 ставки (основное место работы) и на 0.3 в частной клинике.

• г. Копенгаген
Врач узи оформлен на 1.0 ставки (основное место работы) и на 0.3 в частной клинике. Можно ещё устроиться рентгенологом по внешнему совместительству на 0.5?
Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Если все места работы в пределах одного города, то можно. Всего получится 0.8 ставки.

Учитывайте пожалуйста, что у рентгенолога шестичасовой рабочий день. Ставка 0.5 это три часа

В отделе кадров мне сказали,то нельзя((.Чем можно аргументировать,то можно?

А в связи с чем вам отказали?

Сказала,что не имеет право оформить на 0.5 ,т.к я ещё в частной клинике оформлена на 0.3.Говорила не убедительно ...