Нечем платить. Информацию. Банкротство.

• г. Тамбов
Здравствуйте. Платила исправно кредиты. Долг примерно 880 т. р. но получилась беременность. В марте в дерет и получать буду около 10 т. р. муж работает, но его зп только на семью хватает. Поручителем он не шел. Из имущества только квартира в котрой прописаны все. Я, муж и двое детей. И техника. Холодильник, стиральная машина, телевизор и телефоны. Скажите пожалуйста. Что можно сделать? Как можно решить такую проблему. Планировала платить. Но теперь уже никак.
Ответы на вопрос (3):

Просите в банке отсрочку по выплате задолженности по кредиту, на время нахождения в декретном отпуске, банк может отказать, но отказ обжалуйте в суде. суд встанет на вашу сторону.

Нет возможности платить, то платить не стоит и вполне можете в судебном порядке обанкротится, но услуга платная.

Можете в будущем и внесудебно обанкротится, но нужно, чтобы исп. документ в производстве был год и более- ст. 223.2. ФЗ № 127-ФЗ. Пока вы воспитываете ребёнка рождённого и детей, то год и пройдёт после судебного решения.

Даже приставы с вас ничего не взыщут и будут оканчивать ИП по п. п. 3, 4 ч. 1 ст. 46 ФЗ № 229-ФЗ, а пособия не подлежат взысканию - ст. 101 ФЗ № 229-ФЗ.

Возможно