Вопрос к хозяину сайта.

• г. Москва
Каким образом мошенники получают у Вас номер моего телефона? Стоит опубликовать вопрос, как мне сразу звонит хамло с ЛОЖНОЙ консультацией с таких вот номеров: +7 903 235 76 49; +7 991 877 13 15.
Ответы на вопрос (3):

Напрямую Админу и пишите. он не видит ваши сообщения. или сюда его напишите. https://www.9111.ru/id-webmaster/

Здравствуйте!

Ну вы же сами указываете свой номер телефона, раз хотите получить бесплатную консультацию (вас никто не заставляет это делать), поэтому администрации сайта он доступен и ваш номер продают, как лиды, всяким мутным фирмам.

А нормальным юристам, кстати, ваш номер не виден, да и вообще, уважающие себя юристы первыми никому никогда не звонят.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Номера клиентов скрыты !! Так обещано при входе на сайт.