Срок въезда в РФ после аннулирования патента

• г. Ханты-Мансийск
Аннулировали патент за не предоставление трудового договора, мне сказали выехать в трех дневный срок и поставили штамп в миграционке. Если я уеду, через какое время мне можно будет вернуться? Хотя бы на правах гостя
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если патент аннулирован, то иностранец не имеет права находиться в России дольше 90 суток в течение каждого периода в 180 дней. Он обязан выехать. А повторно обратиться за оформлением патента можно только через год.