Обжалование постановление КоАП в КСоЮ

• г. Москва
1. Куда направлять жалобу на постановление КоАП вступившую в зак. силу Нагатинского суда (2 й Касс. суд ОЮ-верно?) 2. Напрямую-минуя районный суд? 3. Срок обжалования? 4. Можно ли приложить решение 2 й инстанции с сайта МГС (обезличенную копию) ?
Ответы на вопрос (6):

Жалоба полается напрямую в КСОЮ. Срока для её подачи нет. К жалобе прилагаются оригиналы с синими печатями. Обратитесь в Нагатинский суд и получите оба судебных акта.

Обезличенная копия не годится.

Нужна полная копия решения по жалобе, заверенная подписью судьи, и синей печатью.

1. Если было апелляционное рассмотрение -

2. через суд 1-й инстанции.

4. нет.

Какое апелл. рассмотрение ??? по жалобе на пост. КоАП ? Юрист Булатова ! Что Вы воду мутите?

Ответ 2. через суд 1-й инстанции.- ОБОСНУЙТЕ !

1. Жалоба подается в непосредственно в кассационный суд

2. Напрямую, минуя рай. суд.

3. Срок законом не установлен, но целесообразно не затягивать

4. Нет. Нужны надлежащим образом заверенные копии.

Всем откликнувшимся СПАСИБО. Вопрос закрыт