Оспаривание трудового договора

• г. Нижний Тагил
Уволился из-за не оплаты з/п, подал иск в суд, на суде работодатель предоставил трудовой дог между мной и одной из ООО под руководством этого же директора в котором моя з/п мрот. Пытаться доказывать фиктивность трудового договора или заявлять ООО в качестве соответчика? Договор подписал в суматохе, не изучал досконально, что и стало сейчас вопросом на суде
Ответы на вопрос (4):

Фёдор, а где ваш экземпляр трудового договора?

Мне не поедоставил работодатель

Надо идти по пути фиктивности, хотя бы по средней зарплате аналогичных профессий в Вашем регионе

Здравствуйте.

З/п работодатель обязан платить по условиям трудового договора ст.57 ТК РФ.