Можно ли оплатить напрямую взыскателю!

• г. Великий Новгород
Здравствуйте. Позвонил в компанию: Сказали можно оплатить всю сумму, в которую должен и дадут бумагу что долга нет и у приставов закроют исполнительное производство. Такое реально?
Ответы на вопрос (3):

Если дадут бумагу, то можно.

С уважением.

Добрый день! Да, такое возможно. Обязательно берите справку об отсутствии задолженности по исполнительному производству.

Скажите пожалуйста:А после оплаты водоканалу по долгу,ЖКХ обязана снять эту сумму и пени в квитанции?