Но я не очень поняла: кто-то отвечает, что поездка в "Авангард" не обязательна, а кто-то ссылается Федеральное законодательство

• г. Москва
Спасибо всем за ответы на мой вопрос. Но я не очень поняла: кто-то отвечает, что поездка в "Авангард" не обязательна, а кто-то ссылается Федеральное законодательство, которое вменяет поездку, как обязательную. Так в итоге как?
Ответы на вопрос (1):

Никаких обязательных поездок не существует. Ни в Авангард, ни куда либо еще.