Такая ситуация, в квартире была отключена электроэнергия за неуплату, забрали подростка в реабилитационный центр.

• г. Сыктывкар
Здравствуйте. Такая ситуация, в квартире была отключена электроэнергия за неуплату, забрали подростка в реабилитационный центр. Щас подключён свет, но подростка не возвращают, требуют договор о моём заработке а официально негде не берут и т.е договор никак не предоставить. Что как быть в это ситуации, как вернуть ребёнка домой?
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Светлана.

Ребенка у вас забрали не потому, что свет отключили. Вернуть его не получится, пока вы не трудоустроитесь официально, и не измените образ жизни. См. ст.ст. 73-76 СК РФ. Никаких других вариантов здесь нет.

В цз для постановки на учет.