Как правильно называется экспертиза

• г. Оренбург
В судебном заседании ответчик представил заключение по результатам проведения технического диагностирования общедомовой системы газоснабжения в МКД. Есть большие сомнения в этом заключении, так как по опросу подавляющего большинства жителей к ним в квартиры никто не приходил и ничего не проводил. Как правильно называется экспертиза, о проведении которой надо просить суд, чтобы проверить представленное ответчиком заключение на его полноту, объективность, достоверность и соответствие закону? Какие вопросы надо поставить перед экспертом?
Ответы на вопрос (4):

35 и 79 ГПК РФ в помощь- судебная экспертиза, а вопросы надо предлагать зная дело

Орган и вопросы окончательно определяется судом

Суд откажет в такой экспертизе так как это проверяется иным путём ,опросами лиц, которые В акте указаны.

Различные несоответствие в акте вы вправе указать самостоятельно или суд обязан будет оценить его как доказательство

Строительно-техническая.

Вопросы составляются из расчета того, что вы конкретно хотите экспертизой доказать или опровергнуть. Не видя материалов дела помочь вам нельзя

Ответы на такие вопросы платные, и даются только после ознакомления с материалами дела. Выбирайте юриста сайта, заключайте с ним договор, пересылайте ему все материалы дела, Вам помогут составить необходимый процессуальный документ.