Исполнительный лист от 2018 г.Исполнительное производство длилось шесть лет и в прошлом году закончено по ст.п.

• г. Кемерово
Здравствуйте уважаемые юристы. Такой вопрос. Исполнительный лист от 2018 г. Исполнительное производство длилось шесть лет и в прошлом году закончено по ст. 46 п.3. Может ли взыскатель представить его повторно и в какой срок?
Ответы на вопрос (1):

Да взыскатель вправе повторно предъявить исполнительный лист через 6 месяцев с момента получения исполнительного документа