От стоимости предоставляет государство, как получить?

• г. Екатеринбург
Сейчас вышел приказ каждому жителю положено 33 кв м,это так? Какой категории граждан и как получить? Пожалуйста нюансы можно? Ещё программа заселение сельских территорий это к каким регионам относится? 70%от стоимости предоставляет государство, как получить?
Ответы на вопрос (3):

Есть нормы предоставления социального жилья. Если человек проживает 1 ему предоставляется 33 кв.м.

Если 2 - 42 кв.м, если 3 - 56 кв.м. если 4 - по 18 квюм на человека.

В каждом регионе своя норма предоставления минимальной площади для проживания

Про программу заселения сельских территорий - не знаю такой программы, к сожалению

Спасибо! А как на это подать,какие основания?