С детьми не занимаются, дети стали чаще болеть, психика детей страдает.

• г. Москва
НЕобходимо написать претензией о постоянной смене воспитателей. . С детьми не занимаются, дети стали чаще болеть, психика детей страдает. Дети не хотят ходить в группу. Возраст детей 4-5 лет.
Ответы на вопрос (2):

Можно написать групповое заявление (в свободной форме) на имя заведующей о смене воспитателей и подписаться родителям. Она будет решать дальше этот вопрос

За помощью в составлении претензии можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.