Тут же Арестовали счета в банке и долг якобы около 30000.

• г. Чита
Добрый день. Такая ситуация. Плачу алименты сыну. Судебный приказ с марта 2024 года. Высчитывают с зарплаты. Не прячусь работаю официально. Сейчас получил документы об отмене исполнительного производства и возобновлении исполнительного производства. Тут же Арестовали счета в банке и долг якобы около 30000. Можете объяснить ситуацию. Почему так произошло? ПОСТАНОВИЛ: 1. Отменить постановление исполнительного производства Nº 33042/24/75063-ИП от 29.03.2024 г. 2. Возобновить исполнительное производство Nº 33042/24/75063-ИП от 29.03.2024 г. | 3. Судебному приставу-исполнителю принять меры, направленные на исполнение требований исполнительного документа.
Ответы на вопрос (5):

Очень просто долг с момента получения исполнительного листа а подали на пару месяцев позже

Здравствуйте. Не совсем понятно, что подали

данном случае Вам никто здесь точно не скажет. К приставам нужно обращаться и выяснять причины, в том числе причину образования долга.

Добрый день!

Вам лучше обратиться к приставу ща разъяснениями!

Только он располагает достоверной информацией о Вашем деле 👆

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!