Ребенок проживает в другой стране, точное местосположение неизвестно.

• г. Москва
Ребенок проживает в другой стране, точное местосположение неизвестно. Приставы заставляют платить алименты. Какие действия я могу предпринять в этой ситуации?
Ответы на вопрос (6):

Вы обязаны платить алименты на содержание своего ребенка

Вы внимательно читали вопрос? Местонахождение неизвестно! То есть это никак сути дела не меняет?

Совершенно верно.

Не меняет.

Платить алименты в соответствии с исполнительным документом или пытаться уменьшить их размер, к примеру.

Местонахождение неизвестно! Причём здесь снижение размера?

Нет в законе указаний, что если на данный конкретный момент местонахождение ребенка неизвестно, то можно не платить алименты