И сколько можно потребывать за моральный вред?

• г. Ростов-на-Дону
Заканчивается моё противостояние с полицией 1.6 месяцев волокитили и сокрытия преступления моего дела, избили соседи и поломали ногу реабилитация почти год, я остановился на 6.11 потому что подходит конституционный срок по его расмотрению, прокуратура направила протокол в суд, теперь ещё нужно дождатся решения суда и что я с него могу востребывать покупал пластину в ногу, один раз нанимал юриста, и моральный вред могу я с него востребывать сколько он мне принёс горя ктоб знал! И сколько можно потребывать за моральный вред?
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, сколько хотите, столько и просите. Можете 300 000 тысяч запросить, с учетом полученных физических повреждений.

Добрый день! Возможно Вам поможет определить размер требований компенсации морального вреда Методические рекомендации по определению размера компенсации, морального вреда при посягательствах на жизнь, здоровье и физическую неприкосновенность человека.

Нужно пройти судебно медицинскую экспертизу. Если установят вред средней степени тяжести то тысяч триста.

Оплачивается лечение,, реабилитация, утрата трудоспособности.