Наличие договора приватизации 1994 года в качестве права собственности на дом - его юридическая сила и актуальность
• г. Ставрополь
В администрации района орган опеки требует от меня представить свидетельство о праве собственности на мой дом. У меня есть только договор о приватизации 1994 года. Скажите пожалуйста, действителен ли он в настоящее время как документ, определящий, что я являюсь собственником дома и каким юридическим документом это определено.
Ответы на вопрос (1):
г. Петрозаводск
Уважаемый Владислав !
Помимо договора о приватизации этого дома у Вас есть Техпаспорт на этот дом ?
Для ответа Вам на этот юридический запрос от Вас потребуется дополнительная информация по этому дому и по требованию Органа опеки и попечительства.
Юрист Зотов В.И. г.Петрозаводск