Обязан я делать забор соседу, если в расписке я не написал сколько он мне заплатит и сроки?-

• г. Жуковский
Обязан я делать забор соседу, если в расписке я не написал сколько он мне заплатит и сроки?-я написал расписку соседу, что тот мне разрешает сломать его забор, и сделать новый. Он согласился поставил роспись, я не расписывался.
Ответы на вопрос (2):

Если Вы не ставили подпись, значит, не брали на себя обязательств.

я писал расписку