Запросить паспортные данные ответчика

• г. Самара
Судья не хочет запрашивать паспортные данные ответчика. Мне их никто не даст. Как можно через суд тогда запросить паспортные данные. Я знаю его фамилию и имя, адрес проживания
Ответы на вопрос (4):

Пишите ходатайство, письменно если судья не удовлетворит, то обжалуете. А для чего Вам паспортные данные?

Для установления личности ответчика чтобы вызвать его на экспертизу

На основании ст 131 ГПК РФ суд запрашивает данные ответчика, которые не известны. В иске нужно указать, что просите запросить , т.к.иные идентификаторы не известны. Укажите на обязанность запрашивать

Здравствуйте

Ходатайство в суд направьте.