Выплата за гибель сво

• г. Кемерово
Здравствуйте подскажите пожалуйста за гибель сына на сво родители каждый получает по сумме или одна сумма на двоих?
Ответы на вопрос (6):

Выплата делится в равных долях между полуяателями. Одна на двоих

Здравствуйте Ольга

За гибель участника СВО родители получают единовременную выплату в долях .

Эта сумма делится между родителями

Каждый из указанных членов семьи имеет права на выплаты в равных долях.

Все выплаты за гибель военнослужащего делятся в равных долях между между всеми членами семьи погибшего

Здравствуйте! Установленные нормативными правовыми актами суммы компенсации за гибель военнослужащего делятся в равных долях на всех выгодоприобретателей