Как получит исполнительный лист

• г. Москва
Как быстро и надежно получит исполнительный лист
Ответы на вопрос (8):

есть только один способ - обратиться в суд в установленном порядке - на сайте суда посмотрите приемные дни и порядок)

Здравствуйте!

Написать заявление о выдаче исполнительного листа.

Рада помочь!

Виталий Викторович, в суде получайте исполнительный лист, сразу после вступления решения суда в законную силу.

заявление о выдаче исполнительного листа.

Нужно подать заявление о выдаче исполнительного листа в канцелярию суда. Прийти через 2 дня. Подойти в канцелярию и узнать кто его изготавливает. Подойти к сотруднику суда и объяснить по какой причине испол лист нужно получить быстро. Он скажет Вам точно когда забрать. Удачи

в канцелярию суда подать заявление о выдаче исполнительного листа

Быстро - подать заявление на выдачу ,посетить суд и уточнить через какой срок возможно (в некоторых судах Москвы это по записи делают ), придти в согласованный день и получить. Почтой можно не дождаться

Заявление в суд вынесший решение и прийти и получить а потом ст 30 закона - заявление и исп лист приставу