Можно образец мирового соглашения на содержание матери ребенка до достижения ребенком трёх лет и алименты на ребенка.

• г. Сыктывкар
Добрый день! Можно образец мирового соглашения на содержание матери ребенка до достижения ребенком трёх лет и алименты на ребенка. Писать в вотцап
Ответы на вопрос (10):

Образцы есть в интернете или закажите у любого юриста на сайте.

С уважением.

Здравствуйте

Примерные образцы вы можете найти в интернете.

Юристы образцы документов не рассылают а составляют их индивидуально.

Алина, образец нотариального соглашения найдите в интернете, или обращайтесь к нотариусу, он все вам сделает.

Здравствуйте!

Образцов очень много.

НО, все будет зависеть от Вашей конкретной ситуации.

Дело в суде? Или Вы, например, хотите составить соглашение в нотариальной форме?

Рада помочь!

В суде

закажите у любого юриста на сайте.

Здравствуйте. Составляется индивидуально.

Можно составить на платной основе.

Образцы есть везде.

Составить правильно просто надо.

А так странное мировое соглашение

Образцы ищите в сети Интернет.

Если Вам необходимо составить мировое соглашение - обращайтесь к выбранному Вами специалисту и согласуйте стоимость услуги.

Контакты указаны под ответом на вопрос.