Казачье общество и экология

• г. Краснодар
Станичное казачье общество, получили дипломы эколога (повышение квалификации), хотим на базе общества открыть экологическую дружину. Не знаем с чего начать, какие нужны документы чтобы заходить на территории предприятий, в общем как начать действовать. Заранее благодарю.
Ответы на вопрос (2):

Каких предприятий? Вас не обязаны пускать, если собственник этого не хочет.

С уважением.

Здравствуйте. Вы не имеете никаких полномочий. Любая охрана применит оружие и будет права. Кизяки...