Как исправить ошибку в заявлении?

• г. Владивосток
Как исправить ошибку в заявлении, поданого работодателю на возмещениеморального вреда за полученное профзаболевание на предприятии? Ошибка заключается в неверно указанной сумме.
Ответы на вопрос (4):

подайте уточненное заявление

Так и написать - уточненное заявление к заявлению такому-то от такого числа?

Подайте уточненное заявление.

Видите ли нет такого понятия как уточнение во внесудебном урегулировании спора - направьте новую жалобу , с указанием другой суммы и более поздним числом