Правда или нет что вышел приказ от министерства обороны что с гепатитом с не увольнять и они могут принимать участие

• г. Воронеж
Правда или нет что вышел приказ от министерства обороны что с гепатитом с не увольнять и они могут принимать участие в боевых действиях
Ответы на вопрос (5):

Этот вопрос нужно адресовать в министерство обороны

А смысл только заикаться начнёшь сразу на передок отправят не долеченым

Приказы подобного содержания, как правило, имеют гриф "дсп" либо "секретно". Поэтому ответить на Ваш вопрос не представляется возможным.

Здравствуйте. Да