Могу ли я рассчитывать, что учтут по уходу за ребенком в мой стаж?
• г. Подольск
Имею 3 детей, первый родился 4 ноября 1991 г в Херсонской обл г. Новая Каховка, на тот момент был СССР, я была прописана в Москве, в связи неправильной фамилии матери в свидельстве о рождении, пришлось поменять св,о рождении ребенка, мне выдали украинское св, о рождении ребенка. ПФР отказало мне в периоде ухода за ребенком в связи с денонсацией. Все мои дети с рождения живут в Москве и являются гражданами РФ. Могу ли я рассчитывать, что учтут по уходу за ребенком в мой стаж?
Ответы на вопрос (2):
г. Севастополь
г. Ростов-на-Дону
Через суд только