Могут ли меня снять с учёта у нарколога за пьянку автоматически пока я нахожусь на СВО, и вообще снимут меня с учёта?

• г. Казань
Ответы на вопрос (2):

Не снимут, так как надо посещать нарколога и анализы крови сдавать каждые три месяца на употребление алкоголя. Может государство потом что-то придумает для участников СВО на эту тему и облегчит условия снятия с учёта.

На автомате не снимут.

Только через посещение врача .