Хотя говорили что всё будет без изменений, Теперь Т-банк каждый день переносит рассмотрение вопроса на завтра и так каждый день

• г. Екатеринбург
Здравствуйте, Росбанк перешёл в Тиньков и поднял ежемесячный платёж по автокредиту с 29900 на 31900. Хотя говорили что всё будет без изменений, Теперь Т-банк каждый день переносит рассмотрение вопроса на завтра и так каждый день, как мне быть?
Ответы на вопрос (2):

В Центральный Банк с жалобой, будет проведена проверка по данному факту.

Направить жалобу можно не выходя из дома , через интернет приёмную