Все условия напишу Вам в личные сообщения.

• г. Южно-Сахалинск
Здравствуйте! Я начинающий юрист, ищу юриста, который составит судебные документы для подачи иска в Арбитражный Суд. Нужно: Составить иск, описать подсудность дела и тд. Все условия напишу Вам в личные сообщения. Отзовитесь, пожалуйста, кто готов мне оказать данную услугу и за какую стоимость.
Ответы на вопрос (3):

девять тысяч рублей. два-три дня.

Здравствуйте, Екатерина.

Обращайтесь в личные сообщения к выбранному юристу. Обращайте внимание на стоимость услуг и на специализацию. Стоимость обычно начинается с 2000 рублей.

Вам предлагали и не раз. Либо определитесь уже, либо хватит спамить.