Если переоформить земельный участок на дочь, будет ли действовать три года с момента оформления, чтобы участок не изъяли?

• г. Волгоград
Здравствуйте. Если переофорить земельный участок на дочь, будут ли действовать три года, чтобы участок не изъяли из-за неосвоения?
Ответы на вопрос (4):

Будут.

С уважением.

да будет

Будет только куда спешить

Вам необходимо внятно и целостно описывать ситуацию. Какие три года?Почему речь идет об изъятии участка? В любом случае такие наивные методы как Вы описываете не работают.