Подскажите пожалуйста я житель ЛНР получаю пенсию украинскую почему нет повышения ее.Хотя в массовой информации

• г. Луганск
Добрый, вечер! Подскажите пожалуйста я житель ЛНР получаю пенсию украинскую почему нет повышения ее.Хотя в массовой информации частое повышение пенсий. Спасибо
Ответы на вопрос (2):

Задайте этот вопрос руководству государства в которое платит пенсию.

Пенсии повышаются российские, если вы смотрите информацию об этом в российских СМИ

Переходите на российскую пенсию и вам будут повышения согласно нормам российского законодательства