Входит ли это в трудовой стаж и можно ли эти годы добавить к стажу?

• г. Тамбов
Здравствуйте, бабушке 81 год, общий трудовой стаж 26 лет, всю свою жизнь работала и жила в сельской местности. С 2010 по 2018 год несла опеку за 2-мя несовершеннолетними внучками. Входит ли это в трудовой стаж и можно ли эти годы добавить к стажу?
Ответы на вопрос (2):

Не входит опека в трудовой стаж.а то что вы пишите

общий трудовой стаж 26 лет, всю свою жизнь работала и жила в сельской местности.

Вы глубоко ошибаетесь. у неё небольшой трудовой стаж.

Это не стаж.

Если всю жизнь работала, то стаж должен быть как минимум 35 лет.