Можно ли эти последние 7 лет каким-то образом учесть в перерасчете пенсии?

• г. Москва
Моя мама 7 лет назад ушла на пенсию по старости, при этом до сегодняшнего дня продолжала работать. В эти годы, будучи пенсионеркой, у нее была очень достойная зарплата, в отличии от предыдущих лет. Можно ли эти последние 7 лет каким-то образом учесть в перерасчете пенсии?
Ответы на вопрос (3):

Конечно. Для решения вопроса о перерасчете пенсии обратитесь в СФР

Да. Нужно обращаться в СФР по месту жительства.

Эта зарплата уже учтена при увеличении пенсии. Ежегодно рассчитывались пенсионные баллы. Ежегодно пенсия увеличивалась, исходя из этих начисленных баллов.