Нужна помощь в составлении иска

• г. Москва
Купили автомобиль на сво. У второго владельца по рукописному договору. Пока машину чинили, на неё наложили запрет от 1 владельца. Мы выплатили 11100 штрафов. 9 января первая владелица сняла с учёта. А сегодня приехали ставить на учёт, а там опять запрет. Уже 72000
Ответы на вопрос (5):

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.

Чтобы дать точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией.

Связь с владельцем есть, если нету , то и взыскать не ского будет

Можете признать сделку ничтожной

Уважаемая Марина, за помощью аюв составлении иска можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Помогу составить исковое заявление. Для этого мне нужно уточнить несколько деталей:

1. Ваши полные данные (ФИО, адрес, контакты).

2. Данные ответчика (ФИО первого владельца или иного лица, наложившего запрет).

3. Точные обстоятельства покупки автомобиля (дата, сумма, условия договора).

4. Копии документов: договор купли-продажи, квитанции об оплате штрафов, справки из ГИБДД о запрете.

5. Ваши требования (например, снятие запрета, возмещение убытков).

На основе этой информации я составлю исковое заявление в суд. Если хотите, можем обсудить всё подробно в личном чате.