Можно ли выгнать из дома одного из наследника кто живет там незаконно?
• г. Уфа
Здравствуйте. Три наследника. Один из наследников живет в доме собственника (который умер). Можно ли выгнать из дома одного из наследника кто живет там незаконно? И не прописан там?
Ответы на вопрос (10):
г. Москва
Здравствуйте, Вы же сами пишите, что он наследник. Почему тогда не законно? Наследство приняли? право собственности оформили? Собственник объекта недвижимости, может не регистрироваться...
Спросить20.01.2025, 20:25,
г. Москва
Наследник является собственником. Он не может незаконно проживать в жилье, собственником которого он является. Регистрация необязательна. Собственника выселить невозможно.
СпроситьНаследство еще никто из 3-их наследников не принял ! Поэтому вопрос. Может ли кто жить из потенциальных наследников в доме?