Здравствуйте, сколько дней рассматривают заявление об установление отцовства?

• г. Магас
Ответы на вопрос (5):

Около месяца

Минимальный срок рассмотрения дела 2 месяца ,если суд будет назначать экспертизу или Ответчик будет уклоняться от посещения суда по вызову ,то суд может до 1 года продлиться

По практике от 2 месяцев и где-то до полугода. Если речь о судебном разбирательстве по иску об установлении отцовства.

В суде всегда рассматривается несколько месяцев. Если потребуется судебно-медицинская экспертиза, то рассмотрение дела может затянуться ещё больше.

Добрый день! По практике около полугода.