Документы на дом не собственнику

• г. Самара
Здравствуйте! Я зарегистрирована с 14 лет в доме покойного деда, документы пропали, кто владелец и собственник дома или дом вообще муниципальный я не знаю, из выписки ЕГРН ни чего не ясно, информация о владельце отсутствует (стоит прочерк), я прописана там не как собственник, но плачу налоги по ЖКУ, куда я могу обратиться (может в гос услугах?) за информацией о моем статусе по регистрации, и кто вообще владелец дома, я живу в 300 км. И желательно бы не ездить за документами, и вообще имею ли я право запрашивать не являясь собственником, не понимаю как мне быть?
Ответы на вопрос (2):

В администрацию для начала электронно хватит

У родителей выясните что это за дом чей он был в администрации района выясняете в местном БТИ