Кто то подсказал, что администрация города может помочь с установкой ограждения.

• г. Южно-Сахалинск
Может ли администрация города обязать меня установить забор возле дома, находящегося у меня в собственности, вдоль участка,, который рассполагается возле главной дороги? Мне грозят штрафом, но я пенсионерка и у меня не хватает денег на установку забора. Кто то подсказал, что администрация города может помочь с установкой ограждения. Так ли это?
Ответы на вопрос (2):

Конечно, может помочь в индивидуальном порядке либо в рамках соцконтракта. Ходатайство пишите в администрацию

На вскидку норм, что вы должны огораживать участок забором нет. Если администрация этого требует от вас, то требование к вам должно быть предъявлено в письменной форме, и именно в нем должны быть указаны правовые основания, на которых требование основано. Если письменное требование отсутствует, в нем не указаны правовые основания - можете смело его игнорировать, если оно у вас есть - предоставьте его юристу в личных сообщениях, он сможет оценить законность данного требования, при необходимости подготовить для вас правовую позицию, рассказать, что делать далее, чтобы разрешить вопрос с учетом ваших прав и законных интересов.