Как перевести на другую организацию провести экспертизу?

• г. Москва
Приехал эксперт на машине с четырьмя человеками постоял 3 мин и уехали, спутники не ловят, хотя тахеометр был в машине, нужно разрешение на него брать у суда! Что за бред? Два месяца не могут государственная организация сделать землеустроительную экспертизу, то эксперт оттягивает ходотайством об отложении. Теперь опять не пойми что придумали. Как перевести на другую организацию провести экспертизу?
Ответы на вопрос (3):

35 и 79 ГПК РФ в помощь

Уже ни как

Александр, если сроки проведения грубо нарушаются, обращайтесь с заявлением в суд, суд может назначить заседание и вынести соответствующее определение.

Кто куда приехал, сколько постоял и тому подобные детали - думаю, это никому не интересно.

Вопрос в том, проведена экспертиза в сроки или нет