Какова вероятность лишения родительских прав гражданке Армении, проживающей в Кабардино-Балкарской Республике, если отец ребенка-гражданина России желает забрать ребенка?

• г. Нальчик

Я бы хотела поконсултироваться... - Кабардино-Балкарская Республика здравствуйте я бы хотела поконсултироваться на счет родительских прав. У меня с гражданином россии есть дочка которая тоже гражданка россии по скольку он принял отцовства и дал ее его фамиля. Я с ним не в браке и я гражданка армении живу росси с временним проживанием. Отец дочка хочеть забрать, украть ребенка (ей 7 лет) какога вераятность в том что ребенку не оставлят со мной потому что я не гражданка россии и афицально не работаю. Не афицально работаю и впольне состоянии содержать себя и дочь. Пожалуйста ответьте очень на вас надеюсь, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Арина. Прятать ребенка от отца запрещено законом, попробуйте в судебном порядке определить порядок общения отца с ребенком.