Может ли судебный пристав наложить арест на денежные средства или имущество, еслив я заключила брак и сменила фамилию

• г. Кемерово
Здравствуйте! Может ли судебный пристав наложить арест на денежные средства или имущество, еслив я заключила брак и сменила фамилию, а кредитные договора у меня составлены на девичью фамилию и решение суда тоже нынесены на девичью фамилию
Ответы на вопрос (3):

Конечно.

Здравствуйте

Естественно может, вы ведь от смены своих данных не стали другим человеком.

Может