Они говорят что у меня атрофия костной ткани пошла быстрее.

• г. Мурманск
Сделал протезирование. Два съёмных протеза верх, низ.За полтора года протез сломался три раза. На третий раз попал к другому ортопеду. Он сказал, что вроде бы сделагно не правильно. Атрофия не может произойти за полтора года. Сейчос после совещания предлагают всё переделать за 180000 скидка 10 процентов. Что то меня смущает. Они говорят что у меня атрофия костной ткани пошла быстрее.
Ответы на вопрос (3):

атрофия костной ткани пошла быстрее.такое может иметь место

Вам лучше к врачам обратиться.

С уважением.

Здравствуйте!

Вы можете обратиться в свою страховую компанию (если делали протезирование по ОМС) с заявлением о проведении качества медицинской помощи. Если Вам установят, что было нарушение диагностики или лечения (протезирования), то Вы сможете взыскать компенсацию морального вреда.

Если протезирование было платным (не по страховке), то экспертизу Вы можете сделать только за свой счет. Если установят нарушения, то сможете требовать все расходы связанные с диагностикой и лечением, а также компенсацию морального вреда