Поехал в сервис и там уже ремонта насчитали больше 30000 т.р Возможно и как вернуть им машину и забрать свою?

• г. Нижний Новгород
Добрый день. Ситуация в следующем. Вчера приехал на автоплощадку (автосалон) посмотреть машины. В итоге, совершил обмен авто с доплатой. Сегодня утром немного отъехав увидел капли масла. Поехал в сервис и там уже ремонта насчитали больше 30000 т. р Возможно и как вернуть им машину и забрать свою? Ну вернуть все как бы назад.
Ответы на вопрос (4):

Надо условия смотреть как вы меняли

Здравствуйте, Андрей!

Да. Это возможно.

случаи достаточно частые, когда в салоне продают барахло.

Вправе обратиться с претензией с обоснованием о расторжении договора и возврата положения существовавшего до нарушения со ссылкой на ст.450, 475 ГК РФ

Возврат должен проходить в течении 14 дней нужно писать срочно претензию и отправлять а лучше грамотно составить и лично отвести пишите