Произошло ДТП поехал в сервис там насчитали 35000 тр.

• г. Казань

Произошло ДТП поехал в сервис там насчитали 35000 тр. только работу не считая запчасти весь ремонт обходится в 57300 тр. а страховая выплатила только 25600 тр. как мне быть и что мне делать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Ищите юриста или адвоката,который очень хорошо разбирается в спорах со страховыми компаниями!и ВПЕРЕД

Придется остатки взыскивать через суд. Необходимо назначить и провести независимую экспертизу. Разницу взыскать со страховой компании. Самым правильным будет обращение к реальному адвокату/юристу. Поскольку заочно всё равно весь порядок действий объяснить не возможно.

Если есть документ из сервиса - можно его прикладывать к иску в качестве доказательств.

Всего доброго.

Это обычная практика страховых компаний занижать выплаты.Обращаться в суд,за получением реальной компенсации ущерба.

Дмитрий, Казань, сегодня в 23:40

Есть ли гарантия что я получу страховку полностью если обращусь в суд?

Гарантия может быть только в морге. Да и там живые оказываются. Обращение к реальному адвокату/юристу повысит Ваши шансы значительно. Вам отвечал коллега Мингазов Ю.С., Ваш "односельчанин". Советую, обратитесь к нему за помощью.

Всего доброго.